| Lebar | 200-4000mm |
|---|---|
| Lapisan Kain | 2-10 |
| Ketebalan | 6-50mm |
| pabrik | Ya |
| Bahan | Kain EP/Nilon |
| Lapisan Kain | 2-10 |
|---|---|
| Bahan | Kain Nilon |
| pabrik | Ya |
| Aplikasi | Penanganan Material, Penambangan, Manufaktur |
| Ketebalan | 5-40mm |
| Bahan | Karet dan Kain EP/Nylon |
|---|---|
| Lebar | 300-3000mm |
| Ketebalan | 5-40mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 1-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Model TIDAK. | EP250 |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |