| 너비 | 200-4000mm |
|---|---|
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 두께 | 6-50mm |
| 공장 | 예 |
| 재료 | EP/나일론 원단 |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 원단 |
| 공장 | 예 |
| 애플리케이션 | 자재 취급, 광업, 제조 |
| 두께 | 5-40mm |
| 재료 | 고무 및 EP/나일론 원단 |
|---|---|
| 너비 | 300-3000mm |
| 두께 | 5-40mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 1-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 모델 번호. | EP250 |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |