| 幅 | 200~4000mm |
|---|---|
| ファブリックプライ | 2-10 |
| 厚さ | 6~50mm |
| 工場 | はい |
| 材料 | EP/ナイロン生地 |
| ファブリックプライ | 2-10 |
|---|---|
| 材料 | ナイロン生地 |
| 工場 | はい |
| 応用 | マテリアルハンドリング、採掘、製造 |
| 厚さ | 5~40mm |
| 材料 | ゴムおよびEP/ナイロン生地 |
|---|---|
| 幅 | 300~3000mm |
| 厚さ | 5~40mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 1-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 型番 | EP250 |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |