| Ancho | 200-4000 mm |
|---|---|
| Capa de tela | 2-10 |
| Espesor | 6 a 50 mm |
| Fábrica | Sí |
| Material | EP/tela de nailon |
| Capa de tela | 2-10 |
|---|---|
| Material | Tela de nailon |
| Fábrica | Sí |
| Solicitud | Manipulación de materiales, minería, fabricación |
| Espesor | 5-40 mm |
| Material | Tela de caucho y EP/nylon |
|---|---|
| Ancho | 300-3000 mm |
| Espesor | 5-40 mm |
| Capa de tela | 2-10 |
| Fábrica | Sí |
| Ancho del cinturón | 300-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 6-80m m |
| Capa de tela | 1-10 |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |
| Ancho del cinturón | 300-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 6-80m m |
| Modelo NO. | El EP250 |
| Capa de tela No. | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Ancho del cinturón | 300-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 6-80m m |
| Capa de tela | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |