| 名前 | スチールコードエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2600mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~3000mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| ベルトの厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| 名前 | 大きい角度のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| スピード | 調整可能、通常 0.5 ~ 6 m/s |
| 傾斜角度 | 90度まで |
| 名前 | PU pvcコンベヤーベルト |
|---|---|
| プライ | 1 から 5 |
| 材料 | PVCとPU |
| 使用温度 | -10/+100℃ |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 名前 | 波形のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | カスタマイズ可能 (通常 300mm ~ 2000mm) |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| 動作温度 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| カスタマイズ可能 | カスタムサイズと仕様で利用可能 |
| ベルト幅 | 100mmから2000mm |
| ベルトの厚さ | 12mm~55mm |
| 耐久性 | 最小限のメンテナンスで長寿命 |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2000mm |
| 厚さ | 3-30mm |
| プライ | 2~5 |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 名前 | 工業用ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| OEM | 許容できる |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 厚さ | 12-60mm |
| 幅 | 200~2400mm |
| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| 強化 | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 色 | 黒 |
| ベルトの厚さ | 6mmから50mm |
| ベルト幅 | 通常は400mm~2000mm |