| Имя | Ремень лифта со стальным кордом |
|---|---|
| Ширина | 300-2600 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |
| Имя | Большой транспортер угловой ременной передачи |
|---|---|
| Ширина ремня | 300 - 2000 мм |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Скорость | Регулируемая, обычно от 0,5 до 6 м/с. |
| Угол наклона | До 90 градусов |
| Имя | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита | 1 - 5 |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Рабочая температура | -10/+100℃ |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Рифленый ленточный транспортер |
|---|---|
| Ширина ремня | Настраиваемый (обычно от 300 до 2000 мм) |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -20°C к 200°C |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Настраиваемый | Доступны в нестандартных размерах и спецификациях |
| Ширина ремня | 100mm до 2000mm |
| Толщина ремня | от 12 мм до 55 мм |
| Долговечность | Длительный срок службы при минимальном обслуживании |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Толщина | 3-30 мм |
| Плита | 2 - 5 |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | промышленная резиновая конвейерная лента |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Ширина | 300-2000mm |
| Толщина | 12-60 мм |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 12-60 мм |
| Ширина | 200-2400мм |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Цвет | Черный |
| Толщина ремня | от 6 до 50 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 400 до 2000 мм. |