| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| タイプ | 搬送機 |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 名前 | 大きい角度のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| スピード | 調整可能、通常 0.5 ~ 6 m/s |
| 傾斜角度 | 90度まで |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 6-55mm |
| 横壁の高さ | 40-300MM |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 名前 | 波形のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | カスタマイズ可能 (通常 300mm ~ 2000mm) |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| 動作温度 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |
| 工事 | サイドウォール、クリート、ベースベルト |
|---|---|
| 応用 | ディップアングル材料搬送 |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| OEM | 受け入れる |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| ベルト幅 | 500~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| クリート間隔 | OEM |
| ベルト幅 | 500~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| クリート間隔 | OEM |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 工場 | はい |