| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | PVCとPU |
| ベルト幅 | 100~2000mm |
| プライ | 2から8 |
| 厚さ | 3-60mm |
| 材料 | ゴムと布の芯 |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~35mm |
| ベルト幅 | 通常は500mm~2000mm |
| 側壁の高さ | 通常は60mm~300mm |
| 温度範囲 | -20℃~+200℃ |
| ベルト幅 | 500mmから2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~70mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| 名前 | バケットエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| ベルト幅 | 500mmから2000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| 名前 | スチールコードエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2600mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10~80mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 幅 | 300~2400mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 100-2000 mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 3 - 30のmm |
| 標準 | ISO、DIN、JISまたはカスタマイズされた |
| 材料 | PVC PU カバーと生地 |
| 使用温度範囲 | -30℃~+200℃ |