| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 80 мм |
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2800мм |
| Плита | 2-5 |
| Толщина | 3-35мм |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Материал | Резиновый и тканевый сердечник |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 35 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 500 до 2000 мм. |
| Высота боковой стенки | Обычно от 60 до 300 мм. |
| Диапазон температур | от -20°К до +200°К |
| Ширина ремня | от 500 до 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Длина | 50-200m/roll |
| Имя | Промышленные резиновые ремни |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Имя | отстающий диаманта резиновый |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Принимать |
| Имя | стальной валик |
|---|---|
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Цвет | Черный |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |