| Nom | Bande transporteuse à motif chevron |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 80mm |
| Renforcement | Couches de tissu ou de câble d'acier |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | Ceinture de convoyeur en PVC PU |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 100-2800mm |
| Pli | 2-5 |
| Épaisseur | 3-35mm |
| Matériel | PVC et PU |
| Matériel | Noyau en caoutchouc et en tissu |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 35mm |
| Largeur de bande | Généralement 500 mm à 2 000 mm |
| Hauteur du flanc | Généralement 60 mm à 300 mm |
| Plage de température | -20°C à +200°C |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Longueur | 50-200m/roll |
| Nom | Ceintures en caoutchouc industrielles |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Nom | ralentissement en caoutchouc de diamant |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Accepter |
| Nom | rouleau à vide en acier |
|---|---|
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Diamètre de l'arbre | 25 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | Ceintures élévatrices à godets |
|---|---|
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 60mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Couleur | Noir |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |