| Ширина ремня | 300-2000mm |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| Название продукта | Соединение ремня лифта |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 2000 мм |
| тип сустава | вулканизация |
| Материал | Сплав алюминия высокой прочности |
| Ширина ремня | от 500 до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 70 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-40 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |
| Имя | машина для соединения ремней |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Время отопления | 5-10 минут |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина | 2500 mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина | 80 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Название продукта | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Транспортный пакет | Упаковка в картонные коробки и ящики |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый согласно требованию |
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10- 15 МПа |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Цвет | Красный, зеленый, черный или по индивидуальному заказу |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Ширина | 100mm до 2000mm |
| Диапазон температур | -20°C к 200°C |
| Состояние | Новый |
| Стандартный | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |