| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Nom du produit | Joint de ceinture d'ascenseur |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 2000 mm |
| type conjoint | Vulcanisation |
| Matériel | Alliage d'aluminium à haute résistance |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 70mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |
| Nom | machine à joint de courroie |
|---|---|
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
| Largeur maximale de la courroie | 2000 mm |
| Temps de chauffage | 5 à 10 minutes |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
|---|---|
| Largeur maximale | 2500 millimètres |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale | 80 millimètres |
| Application | Joint et réparation de bande transporteuse |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Forfait Transport | Emballage en cartons et caisses |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable selon les besoins |
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Largeur | 100mm à 2000mm |
| Plage de température | -20°C à 200°C |
| Condition | Nouveau |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |