| Имя | Конвейерная лента из нейлоновой резины |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый согласно требованию |
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10- 15 МПа |
| Имя | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300-2200 мм |
| Предел прочности | 8 МПа~25 МПа |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Ширина | 100mm до 2000mm |
| Диапазон температур | -20°C к 200°C |
| Состояние | Новый |
| Стандартный | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2000mm |
| Длина | 50-200m/roll |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | Промышленные резиновые ремни |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Имя | промышленная резиновая конвейерная лента |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Ширина | 300-2000mm |
| Толщина | 12-60 мм |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 12-60 мм |
| Ширина | 200-2400мм |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Внутренний материал | Стальной шнур |
| Предел прочности | 10-25 МПа |