| Имя | машина прессформы силиконовой резины |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический/механический вулканизационный пресс |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Диапазон температур | 0-300 ° C. |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Имя | резиновая вулканизационная машина |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Имя | Большой транспортер угловой ременной передачи |
|---|---|
| Ширина ремня | 300 - 2000 мм |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Скорость | Регулируемая, обычно от 0,5 до 6 м/с. |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Имя | Рифленый ленточный транспортер |
|---|---|
| Ширина ремня | Настраиваемый (обычно от 300 до 2000 мм) |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |