| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10-15 МПа |
| Цвет | Черный/доступны пользовательские цвета |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Название продукта | Лист из резины |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Предел прочности | 5-20 МПа |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Рабочая ширина | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 12 мм до 95 мм |
| тип сустава | Механический крепеж или вулканизированное соединение |
| Совместимость | Подходит для различных лент ковшового элеватора. |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Рабочая ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-45 мм |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Материал | Высокопрочная сталь или резиновая смесь |
| тип сустава | Механическая застежка или вулканизированное соединение |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Настраиваемый | Доступны в нестандартных размерах и спецификациях |
| Ширина ремня | 100mm до 2000mm |
| Толщина ремня | от 12 мм до 55 мм |
| Долговечность | Длительный срок службы при минимальном обслуживании |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Ширина ремня | 300- 2000 мм |
| Название продукта | Соединение ремня лифта |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 2000 мм |
| тип сустава | вулканизация |
| Материал | Сплав алюминия высокой прочности |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 12-60 мм |