| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Цвет | Черный |
| Толщина ремня | от 6 до 50 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 400 до 2000 мм. |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 80 мм |
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Гофрированный конвейер |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Грузоподъемность | Зависит от размера и прочности ремня. |
| Имя | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня | от 300 мм до 2200 мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Имя | одновременный приурочивая пояс |
|---|---|
| OEM | Принимать |
| Гибкость | Высокий |
| Диапазон температур | от -20°С до 80°С |
| Ширина | 10-2000 мм |
| Имя | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Имя | Промышленные резиновые ремни |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Название продукта | Соединение ремня лифта |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 2000 мм |
| тип сустава | вулканизация |
| Материал | Сплав алюминия высокой прочности |
| Имя | отстающий диаманта резиновый |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Принимать |
| Ширина ремня | 100 - 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 3 - 30 mm |
| Стандартный | ISO, DIN, JIS или по индивидуальному заказу |
| Материал | ПВХ-полиуретановый чехол и ткань |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +200°С |