| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Имя | стальной валик |
|---|---|
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина | 5-20 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Фабрика | Да |
| Имя | машина прессформы силиконовой резины |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический/механический вулканизационный пресс |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Диапазон температур | 0-300 ° C. |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Ширина ремня | от 500 до 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Имя | машина для соединения ремней |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Время отопления | 5-10 минут |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Ширина ремня | 300- 2000 мм |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Имя | Отставание конвейерного ролика |
|---|---|
| Ширина | 100-1800 мм |
| Толщина | 10 мм - 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Совместимость | Стальной шнуровой пояс |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 1800 мм |
| тип сустава | Механические крепежные устройства |