| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-80 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Длина | 50-200m/roll |
| Рабочая ширина | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 12 мм до 95 мм |
| тип сустава | Механический крепеж или вулканизированное соединение |
| Совместимость | Подходит для различных лент ковшового элеватора. |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Имя | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня | от 500 до 2200 мм |
| Толщина ремня | От 5 мм до 60 мм |
| Высота боковой стенки | 50mm до 300mm |
| Высота подбородка | от 40 мм до 280 мм |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Ширина ремня | 300- 2000 мм |
| Рабочая ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-45 мм |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Материал | Высокопрочная сталь или резиновая смесь |
| тип сустава | Механическая застежка или вулканизированное соединение |
| Имя | Рифленый ленточный транспортер |
|---|---|
| Ширина ремня | Настраиваемый (обычно от 300 до 2000 мм) |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -20°C к 200°C |
| Имя | Гофрированный конвейер |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Грузоподъемность | Зависит от размера и прочности ремня. |
| Имя | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня | от 300 мм до 2200 мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |