| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-80mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Longueur | 50-200m/roll |
| Largeur de travail | 200mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 95mm |
| type conjoint | Fixation mécanique ou épissure vulcanisée |
| Compatibilité | Convient à diverses courroies d'élévateurs à godets |
| Personnalisable | Acceptable |
| Nom | Ceinture de convoyeur à paroi ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2200 mm |
| Épaisseur de la ceinture | 5 mm à 60 mm |
| Hauteur des parois latérales | 50mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 40mm à 280mm |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Taper | convoyeur |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Largeur de travail | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12 à 45 mm |
| Personnalisable | Acceptable |
| Matériel | Composé d'acier ou de caoutchouc à haute résistance |
| type conjoint | Fixation mécanique ou joint vulcanisé |
| Nom | Convoyeur à bande ondulé |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | Personnalisable (généralement de 300 mm à 2 000 mm) |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | Bande transporteuse ondulée |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Capacité de charge | Varie selon la taille et la force de la ceinture |
| Nom | Ceinture de convoyeur à paroi ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300mm à 2200mm |
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |