| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Модель №. | EP200 |
| Имя | сверхмощный резиновый ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| Фабрика | Да |
| Имя | Конвейерные ленты EP |
|---|---|
| Модель №. | EP200 |
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Имя | Ленточный конвейер ЭП200 |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Длина | 50-200m/roll |
| Имя | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Имя | Конвейерный ремень лифта |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Структура | Резиновая крышка и стальной сердечник внутри |
| Фабрика | Да |
| Имя | высокотемпературная конвейерная лента |
|---|---|
| Ширина | от 300 мм до 6000 мм |
| Толщина | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |
| Приложение | Обработка материалов при высоких температурах |