| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 型番 | EP200 |
| 名前 | 頑丈なゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| 名前 | EPコンベヤベルト |
|---|---|
| 型番 | EP200 |
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 工場 | はい |
| 名前 | EP200 コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 名前 | バケットエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 名前 | エレベーターコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 構造 | ゴムカバーとスチールコア内部 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 高温コンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300mm~6000mm |
| 厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |