| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-40mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-40mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Usine | Oui |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Applications | Ciment, charbon, exploitation minière, port, etc. |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-100mm |
| type conjoint | Fixation mécanique ou épissure vulcanisée |
| OEM | Oui |
| Durabilité | Longue durée de vie sous forte charge |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | machine de vulcanisation du caoutchouc |
|---|---|
| Type de machine | Hydraulique |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Couleur | Noir / Couleurs personnalisées disponibles |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Longueur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Condition | Nouveau |