| Largeur de la ceinture | 200mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-90mm |
| Application | Manutention de matériaux dans les mines, l'agriculture et l'industrie |
| Durabilité | Longue durée de vie sous forte charge |
| Personnalisable | Acceptable |
| Largeur de travail | 200mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 95mm |
| type conjoint | Fixation mécanique ou épissure vulcanisée |
| Compatibilité | Convient à diverses courroies d'élévateurs à godets |
| Personnalisable | Acceptable |
| Largeur de la ceinture | 500-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-80mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Espacement des cales | OEM |
| Largeur de la ceinture | 500-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-80mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Espacement des cales | OEM |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-90mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Usine | Oui |
| Largeur de travail | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12 à 45 mm |
| Matériel | Composé d'acier ou de caoutchouc à haute résistance |
| Personnalisable | Acceptable |
| type conjoint | Fixation mécanique ou joint vulcanisé |
| Largeur de la ceinture | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-100mm |
| type conjoint | Fixation mécanique ou épissure vulcanisée |
| OEM | Oui |
| Durabilité | Longue durée de vie sous forte charge |
| Nom | machine de vulcanisation du caoutchouc |
|---|---|
| Type de machine | Hydraulique |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Couleur | Noir / Couleurs personnalisées disponibles |