| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Compatibilité | Ceinture de câble en acier |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 1800 mm |
| type conjoint | autres appareils de traitement des gaz |
| Nom | Rouleau de convoyeur en retard |
|---|---|
| Largeur | 100 à 1800 mm |
| Épaisseur | 10 mm - 30 mm |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom | Grand convoyeur à bande d'angle |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300 - 2000mm |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Vitesse | Réglable, généralement de 0,5 à 6 m/s |
| Angle d'inclinaison | Jusqu'à 90 degrés |
| Nom | Convoyeur à bande ondulé |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | Personnalisable (généralement de 300 mm à 2 000 mm) |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Revêtement | Galvanisé |
| Longueur | 200-2000 mm |
| Couleur | Noir, rouge, vert ou personnalisé |
| Nom | Rouleaux de renvoi robustes |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Diamètre | 57mm-1000mm |
| Pour la bande passante | B500-B2400 |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Couleur | Noir / Couleurs personnalisées disponibles |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable selon les besoins |
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Forfait Transport | Emballage en cartons et caisses |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Largeur | 100mm à 2000mm |
| Plage de température | -20°C à 200°C |
| Condition | Nouveau |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |