| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Couleur | Noir / Couleurs personnalisées disponibles |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Largeur | 300-2400mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Acceptable |
| Usine | Oui |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Résistance à la traction | 5 à 20 MPa |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Largeur de travail | 200mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 95mm |
| type conjoint | Fixation mécanique ou épissure vulcanisée |
| Compatibilité | Convient à diverses courroies d'élévateurs à godets |
| Personnalisable | Acceptable |
| Largeur de travail | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12 à 45 mm |
| Personnalisable | Acceptable |
| Matériel | Composé d'acier ou de caoutchouc à haute résistance |
| type conjoint | Fixation mécanique ou joint vulcanisé |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Personnalisable | Disponible en tailles et spécifications personnalisées |
| Largeur de la ceinture | 100mm à 2000mm |
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 55mm |
| Durabilité | Longue durée de vie avec un minimum d'entretien |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Taper | convoyeur |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Nom du produit | Joint de ceinture d'ascenseur |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 2000 mm |
| type conjoint | Vulcanisation |
| Matériel | Alliage d'aluminium à haute résistance |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |