| Largeur | 300-2400mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Acceptable |
| Usine | Oui |
| Nom | rouleau à vide en acier |
|---|---|
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Diamètre de l'arbre | 25 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur | 5-20 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Usine | Oui |
| Nom | machine de bâti en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Type de machine | Presse de vulcanisation hydraulique/mécanique |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Plage de température | 0-300 ° C |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Nom | machine à joint de courroie |
|---|---|
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
| Largeur maximale de la courroie | 2000 mm |
| Temps de chauffage | 5 à 10 minutes |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Taper | convoyeur |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Épaisseur | 6 à 55 mm |
| Hauteur des parois latérales | 40-300MM |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nom | Rouleau de convoyeur en retard |
|---|---|
| Largeur | 100 à 1800 mm |
| Épaisseur | 10 mm - 30 mm |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Compatibilité | Ceinture de câble en acier |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 1800 mm |
| type conjoint | autres appareils de traitement des gaz |