| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Personnalisable | Disponible en tailles et spécifications personnalisées |
| Largeur de la ceinture | 100mm à 2000mm |
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 55mm |
| Durabilité | Longue durée de vie avec un minimum d'entretien |
| Construction | Paroi latérale, taquet, ceinture de base |
|---|---|
| Application | Transport de matériaux à angle d'immersion |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| OEM | Accepter |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Revêtement | Galvanisé |
| Longueur | 200-2000 mm |
| Couleur | Noir, rouge, vert ou personnalisé |
| Nom | Courroie de distribution industrielle |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Couleur | Noir, blanc, rouge, vert ou personnalisé |
| Largeur de la ceinture | 500-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-80mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Espacement des cales | OEM |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-90mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Usine | Oui |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Compatibilité | Ceinture de câble en acier |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 1800 mm |
| type conjoint | autres appareils de traitement des gaz |
| Nom | Rouleaux de renvoi robustes |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Diamètre | 57mm-1000mm |
| Pour la bande passante | B500-B2400 |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Couleur | Noir / Couleurs personnalisées disponibles |