| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Настраиваемый | Доступны в нестандартных размерах и спецификациях |
| Ширина ремня | 100mm до 2000mm |
| Толщина ремня | от 12 мм до 55 мм |
| Долговечность | Длительный срок службы при минимальном обслуживании |
| Строительство | Боковина, шип, основной ремень |
|---|---|
| Приложение | Транспортировка материала под углом наклона |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| OEM | Принимать |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Покрытие | оцинкованный |
| Длина | 200-2000 мм |
| Цвет | Черный, красный, зеленый или индивидуальный |
| Имя | Промышленный зубчатый ремень |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Цвет | Черный, белый, красный, зеленый или индивидуальный |
| Ширина ремня | 500-2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-80mm |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Расстояние между шипами | OEM |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-90mm |
| Высота боковой стенки | 60-400 мм |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Фабрика | Да |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Совместимость | Стальной шнуровой пояс |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 1800 мм |
| тип сустава | Механические крепежные устройства |
| Имя | Сверхмощные натяжные ролики |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Диаметр | 57 мм-1000 мм |
| Для пропускной способности | Б500-Б2400 |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-40 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10-15 МПа |
| Цвет | Черный/доступны пользовательские цвета |