| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大幅 | 2500のmm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大厚さ | 80mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-40mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 工場 | はい |
| OEM | 受け入れる |
| 作業幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12~45mm |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 材料 | 高張力鋼またはゴム化合物 |
| ジョイントタイプ | 機械式ファスナーまたは加硫ジョイント |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 幅 | 100mmから2000mm |
| 温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 状態 | 新しい |
| 標準 | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| 名前 | コンベヤーローラーのラギング |
|---|---|
| 幅 | 100~1800mm |
| 厚さ | 10mm - 30mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 耐久性の高いアイドラーローラー |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 直径 | 57mm~1000mm |
| 帯域幅用 | B500-B2400 |
| 製品名 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |
| 輸送パッケージ | カートンと木箱への梱包 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 長さ | 要件に応じてカスタマイズ可能 |
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10~15MPa |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| タイプ | 搬送機 |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |