| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
|---|---|
| Largeur maximale | 2500 millimètres |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale | 80 millimètres |
| Application | Joint et réparation de bande transporteuse |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |
| Largeur de travail | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12 à 45 mm |
| Personnalisable | Acceptable |
| Matériel | Composé d'acier ou de caoutchouc à haute résistance |
| type conjoint | Fixation mécanique ou joint vulcanisé |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Largeur | 100mm à 2000mm |
| Plage de température | -20°C à 200°C |
| Condition | Nouveau |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nom | Rouleau de convoyeur en retard |
|---|---|
| Largeur | 100 à 1800 mm |
| Épaisseur | 10 mm - 30 mm |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom | Rouleaux de renvoi robustes |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Diamètre | 57mm-1000mm |
| Pour la bande passante | B500-B2400 |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Forfait Transport | Emballage en cartons et caisses |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable selon les besoins |
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Taper | convoyeur |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |