| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина | 2500 mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина | 80 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-40 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |
| Рабочая ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-45 мм |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Материал | Высокопрочная сталь или резиновая смесь |
| тип сустава | Механическая застежка или вулканизированное соединение |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Ширина | 100mm до 2000mm |
| Диапазон температур | -20°C к 200°C |
| Состояние | Новый |
| Стандартный | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Имя | Отставание конвейерного ролика |
|---|---|
| Ширина | 100-1800 мм |
| Толщина | 10 мм - 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Имя | Сверхмощные натяжные ролики |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Диаметр | 57 мм-1000 мм |
| Для пропускной способности | Б500-Б2400 |
| Название продукта | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Транспортный пакет | Упаковка в картонные коробки и ящики |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый согласно требованию |
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10- 15 МПа |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Ширина ремня | 300- 2000 мм |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Цвет | Красный, зеленый, черный или по индивидуальному заказу |