| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Ширина ремня | 300- 2000 мм |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Настраиваемый | Доступны в нестандартных размерах и спецификациях |
| Ширина ремня | 100mm до 2000mm |
| Толщина ремня | от 12 мм до 55 мм |
| Долговечность | Длительный срок службы при минимальном обслуживании |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Приложение | Обработка сыпучих материалов |
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | резиновая вулканизационная машина |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300-2200 мм |
| Предел прочности | 8 МПа~25 МПа |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Совместимость | Стальной шнуровой пояс |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 1800 мм |
| тип сустава | Механические крепежные устройства |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Покрытие | оцинкованный |
| Длина | 200-2000 мм |
| Цвет | Черный, красный, зеленый или индивидуальный |