| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Taper | convoyeur |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Épaisseur | 6 à 55 mm |
| Hauteur des parois latérales | 40-300MM |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Personnalisable | Disponible en tailles et spécifications personnalisées |
| Largeur de la ceinture | 100mm à 2000mm |
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 55mm |
| Durabilité | Longue durée de vie avec un minimum d'entretien |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Application | Manutention de matériaux en vrac |
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | machine de vulcanisation du caoutchouc |
|---|---|
| Type de machine | Hydraulique |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 300-2200mm |
| Résistance à la traction | 8Mpa ~ 25Mpa |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Compatibilité | Ceinture de câble en acier |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 1800 mm |
| type conjoint | autres appareils de traitement des gaz |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Revêtement | Galvanisé |
| Longueur | 200-2000 mm |
| Couleur | Noir, rouge, vert ou personnalisé |