| Имя | Конвейерный ремень лифта |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Структура | Резиновая крышка и стальной сердечник внутри |
| Фабрика | Да |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Длина | 50-200m/roll |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Совместимость | Стальной шнуровой пояс |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 1800 мм |
| тип сустава | Механические крепежные устройства |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Имя | Отставание конвейерного ролика |
|---|---|
| Ширина | 100-1800 мм |
| Толщина | 10 мм - 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Имя | OEM ремень ГРМ |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Диапазон температур | -20°C до 150°C |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Имя | Промышленный зубчатый ремень |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Цвет | Черный, белый, красный, зеленый или индивидуальный |
| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Имя | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |