| Имя | резиновая вулканизационная машина |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | машина прессформы силиконовой резины |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический/механический вулканизационный пресс |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Диапазон температур | 0-300 ° C. |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина ремня | 2400 Mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 50 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Имя | машина для соединения ремней |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Время отопления | 5-10 минут |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Имя | Машина для соединения резиновых конвейерных лент |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 35 мм |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина | 2500 mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина | 80 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Название продукта | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Транспортный пакет | Упаковка в картонные коробки и ящики |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Имя | Резиновый лист высокой плотности |
|---|---|
| Ширина | 300-2000mm |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -60°К~120°К |
| Предел прочности | 6 МПа~25 МПа |