| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Цвет | Черный |
| Толщина ремня | от 6 до 50 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 400 до 2000 мм. |
| Имя | высокотемпературная конвейерная лента |
|---|---|
| Ширина | от 300 мм до 6000 мм |
| Толщина | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |
| Приложение | Обработка материалов при высоких температурах |
| Имя | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита | 1 - 5 |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Рабочая температура | -10/+100℃ |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Толщина | 3-30 мм |
| Плита | 2 - 5 |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2800мм |
| Плита | 2-5 |
| Толщина | 3-35мм |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Плита | 2 - 8 |
| Толщина | 3-35мм |
| Имя | Рифленый ленточный транспортер |
|---|---|
| Ширина ремня | Настраиваемый (обычно от 300 до 2000 мм) |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -20°C к 200°C |
| Имя | Большой транспортер угловой ременной передачи |
|---|---|
| Ширина ремня | 300 - 2000 мм |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Скорость | Регулируемая, обычно от 0,5 до 6 м/с. |
| Угол наклона | До 90 градусов |