| Largeur de la ceinture | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-100mm |
| type conjoint | Fixation mécanique ou épissure vulcanisée |
| OEM | Oui |
| Largeur de la ceinture | 200mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-90mm |
| Application | Manutention de matériaux dans les mines, l'agriculture et l'industrie |
| Durabilité | Longue durée de vie sous forte charge |
| Largeur de travail | 200mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 95mm |
| type conjoint | Fixation mécanique ou épissure vulcanisée |
| Compatibilité | Convient à diverses courroies d'élévateurs à godets |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Température | 0°C à 300°C |
| Largeur de la ceinture | 500-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-80mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Couche de tissu | 1-10 |
| OEM | Accepter |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Usine | Oui |
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
|---|---|
| Largeur maximale | 2500 millimètres |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale | 80 millimètres |