| 作業幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12~45mm |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 材料 | 高張力鋼またはゴム化合物 |
| ジョイントタイプ | 機械式ファスナーまたは加硫ジョイント |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 1-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| ベルト幅 | 500~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| クリート間隔 | OEM |
| ベルト幅 | 500~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| クリート間隔 | OEM |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 温度 | 0°Cから300°C |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2500mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 応用 | 鉱業、農業、工業におけるマテリアルハンドリング |
| 耐久性 | 重負荷でも長寿命 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 長さ | 要件に応じてカスタマイズ可能 |
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10~15MPa |