| 抗張力 | 630~5400N/mm |
|---|---|
| アプリケーション | セメント、石炭、鉱業、港湾など |
| 材料 | ゴムカバーとスチールコード |
| ベルトの厚さ | 10-40mm |
| ベルト幅 | 200~2800mm |
| 名前 | ベルトジョイントマシン |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 加熱時間 | 5~10分 |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| ベルト幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 応用 | 鉱業、農業、工業におけるマテリアルハンドリング |
| 耐久性 | 重負荷でも長寿命 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 長さ | 要件に応じてカスタマイズ可能 |
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10~15MPa |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 幅 | 100mmから2000mm |
| 温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 状態 | 新しい |
| 標準 | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |