| Ширина | от 300 мм до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина | от 6 мм до 80 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Приемлемый |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Имя | Конвейерные ленты EP |
|---|---|
| Модель №. | EP200 |
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Толщина | 3-30 мм |
| Плита | 2 - 5 |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита | 1 - 5 |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Рабочая температура | -10/+100℃ |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Гофрированный конвейер |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Грузоподъемность | Зависит от размера и прочности ремня. |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина ремня | 2400 Mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 50 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Цвет | Черный |
| Толщина ремня | от 6 до 50 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 400 до 2000 мм. |
| Имя | Конвейерный ремень лифта |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Структура | Резиновая крышка и стальной сердечник внутри |
| Фабрика | Да |