MWIN Кольцевая конвейерная лента с боковой стенкойэто высокопроизводительный конвейерный ремень для тяжелых целей, предназначенный длябольшой наклон (0°~90°) и вертикальная обработка сыпучих материаловПроизведено:Qingdao MWIN Industry and Trade Co., Ltd. (Кингдао), он объединяет прочный основной пояс, гибкие волнистые боковые стенки и усиленные поперечные застежки для формирования закрытых материалоносных отсеков, позволяющих эффективно,транспортировка без разливов в условиях ограниченного пространстваОн широко используется в горнодобывающей, цементной, угольной, портовой, зерновой и химической промышленности, заменяя традиционные ведровые лифты и сложные мультитрансферные системы.
| Наименование продукта | Конвейерная лента с боковой стенкой из гофрированной резины |
| Структура | Сверху покрытие резины, внизу покрытие резины, усиленное ядро, крестовое жесткое |
| Толщина резины верхнего покрытия | 3-6 мм |
| Толщина резины нижнего покрытия | 10,5-4,5 мм |
| Ядро пояса | Пахта, нейлон, EP, XE тканевые ядра и т.д. |
| Число пластов из тканей | 2-10 слоев |
| Ширина пояса | 300-2400 мм |
| Тип клейта | T, TS, C, TC и TCS |
| МОК | 50 метров, можно обсудить. |
| Образец | Доступно |
| Ширина базового ремня B (мм) | Высота боковой стенки H ((mm) | Высота кипения H1 ((мм) | BF (мм) | BR (мм) | Ширина ремня (мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 40 | 35 | 25 | 180 | 35 |
| 300 | 60 | 55 | 50 | 120 | 40 |
| 300 | 80 | 75 | |||
| 400 | 60 | 55 | 50 | 180 | 60 |
| 400 | 80 | 75 | |||
| 400 | 100 | 90 | |||
| 500 | 80 | 75 | 50 | 250 | 75 |
| 500 | 100 | 90 | |||
| 500 | 120 | 110 | |||
| 650 | 100 | 90 | 50 | 350 | 100 |
| 650 | 120 | 110 | |||
| 650 | 160 | 140 | 75 | 300 | |
| 800 | 120 | 110 | 50 | 460 | 120 |
| 800 | 160 | 140 | 75 | 410 | |
| 800 | 200 | 180 | |||
| 1000 | 60 | 140 | 75 | 550 | 150 |
| 1000 | 200 | 280 | |||
| 1000 | 240 | 220 | |||
| 1200 | 160 | 140 | 75 | 690 | 180 |
| 1200 | 200 | 180 | |||
| 1200 | 240 | 220 | |||
| 1200 | 300 | 280 | 105 | 630 | |
| 1400 | 200 | 180 | 75 | 830 | 210 |
| 1400 | 240 | 220 | |||
| 1400 | 300 | 280 | 105 | 770 | |
| 1400 | 400 | 360 | |||
| 1600 | 200 | 180 | 75/105 | 970 | 240 |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы