MWIN 波紋型横壁コンベアベルト高性能で重用型コンベアベルトで大傾斜 (0°~90°) と垂直的な散貨物処理製造者:青島MWIN産業貿易株式会社頑丈なベースベルト,柔軟な波紋製のサイドウォール,強化された横切りのクリートが組み合わさって,空間が限られた環境で漏れのない輸送鉱山,水泥,石炭,港口,穀物,化学産業で広く使用され,伝統的なバケツエレベーターと複雑なマルチ転送システムを置き換えています.
| 製品名 | 波紋ゴムサイドウォール クリーットエッジコンベアベルト |
| 構造 | 上層カバーゴム 下層カバーゴム 強化コア |
| 上蓋ゴムの厚さ | 3~6mm |
| 底蓋ゴムの厚さ | 1.5-4.5mm |
| ベルトコア | コットン,ナイロン,EP,XE繊維コアなど |
| 繊維のプラスの数 | 2〜10層 |
| 帯幅 | 300~2400mm |
| クリーートタイプ | T,TS,C,TCとTCS |
| MOQ | 50m,交渉可能 |
| サンプル | 入手可能 |
| ベースベルト幅 B (mm) | 横壁の高さ H ((mm) | 脚の高度 H1 (mm) | BF (mm) | BR (ミリ) | ベルト幅 (mm) |
|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 40 | 35 | 25 | 180 | 35 |
| 300 | 60 | 55 | 50 | 120 | 40 |
| 300 | 80 | 75 | |||
| 400 | 60 | 55 | 50 | 180 | 60 |
| 400 | 80 | 75 | |||
| 400 | 100 | 90 | |||
| 500 | 80 | 75 | 50 | 250 | 75 |
| 500 | 100 | 90 | |||
| 500 | 120 | 110 | |||
| 650 | 100 | 90 | 50 | 350 | 100 |
| 650 | 120 | 110 | |||
| 650 | 160 | 140 | 75 | 300 | |
| 800 | 120 | 110 | 50 | 460 | 120 |
| 800 | 160 | 140 | 75 | 410 | |
| 800 | 200 | 180 | |||
| 1000 | 60 | 140 | 75 | 550 | 150 |
| 1000 | 200 | 280 | |||
| 1000 | 240 | 220 | |||
| 1200 | 160 | 140 | 75 | 690 | 180 |
| 1200 | 200 | 180 | |||
| 1200 | 240 | 220 | |||
| 1200 | 300 | 280 | 105 | 630 | |
| 1400 | 200 | 180 | 75 | 830 | 210 |
| 1400 | 240 | 220 | |||
| 1400 | 300 | 280 | 105 | 770 | |
| 1400 | 400 | 360 | |||
| 1600 | 200 | 180 | 75/105 | 970 | 240 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー