| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Покрытие | оцинкованный |
| Длина | 200-2000 мм |
| Цвет | Черный, красный, зеленый или индивидуальный |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Ткань Слой | 1-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Имя | Сверхмощные натяжные ролики |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Диаметр | 57 мм-1000 мм |
| Для пропускной способности | Б500-Б2400 |
| Имя | Резиновый лист высокой плотности |
|---|---|
| Ширина | 300-2000mm |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -60°К~120°К |
| Предел прочности | 6 МПа~25 МПа |
| Ширина ремня | 500-2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-80mm |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Расстояние между шипами | OEM |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Температура | от 0°C до 300°C |
| Фабрика | Да |