| 名前 | 工業用ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| OEM | 許容できる |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 厚さ | 12-60mm |
| 幅 | 200~2400mm |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 工場 | はい |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 名前 | エレベーターコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 構造 | ゴムカバーとスチールコア内部 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2800mm |
| プライ | 2-5 |
| 厚さ | 3~35mm |
| 材料 | PVCとPU |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200-2000mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 許容できる |