| Nom | bande transporteuse en caoutchouc de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Largeur | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur | 5-20 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Usine | Oui |
| Largeur | 300-2400mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Acceptable |
| Usine | Oui |
| Nom | Bande transporteuse à motif chevron |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 60mm |
| Couleur | Noir |
| Nom | bande transporteuse en caoutchouc industriel |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Largeur | 300-2000mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| OEM | Acceptable |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Nom | Bande transporteuse EP200 |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | Jusqu'à 2400 mm ou personnalisé |
| Épaisseur | 5-50 mm |
| Matériau de base | Tissu EP (polyester)/nylon |
| Plage de température | -20°C à +300°C |
| Nom | Bandes transporteuses résistantes à la chaleur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Application | Manutention de matériaux à haute température |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-80mm |
| Usine | Oui |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |